История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за April, 2020

Женские сумочки

женские сумочкиЖенские сумочки являются необходимым аксессуаром для повседневной жизни. Помимо удобства, заключающегося в удобном размещении всех нужных предметов, сумочки создают определенный стиль и образ.

Еще дамские сумки способны объединять в себе вместимость и компактность. Но в основном женщина выбирает себе этот модный аксессуар в первую очередь по дизайну. И это не является отрицательной стороной. Главное – уметь правильно подбирать сумочку, которая будет соответствовать внешнему образу.

Читать далее…

Написано Casual в Модные украшения и аксессуары | Комментарии отсутствуют

Одежда, обувь и аксессуары, которые благородно стареют

нестареющая одеждаПринцип “быстрой моды”, то есть приобретения модных и недорогих вещей, ориентированных на один сезон ношения, постепенно приживается и в нашей стране. Однако порой мы действуем уж слишком расточительно: выбрасываем вещи с образовавшимися на них малозаметными дефектами или выкидываем обувь, стоит только появиться царапине на ее поверхности или потрескаться подошве.

Если сказанное в какой-то мере относится и к вам, то не спешите, остановитесь: некоторая одежда или обувь в процессе изнашивания приобретает дополнительный шарм, а через внешний вид можно пронаблюдать историю данного предмета. О пяти подобных изделиях, стареющих благородно, мы и поговорим…

Читать далее…

Написано Casual в Модная одежда | Комментарии отсутствуют

Какие пальто будут в моде этой весной

пальто весна 2020Такую часть гардероба как пальто принято считать “унылой” классикой. На ум сразу же приходят безформенные черные и серые силуэты в пальто. Но женские пальто модные этой весной способны взбудоражить воображение модниц.

Дизайнеры советуют в наступающем теплом сезоне сделать все по-новому, и взамен практичным цветам и материалам отдать предпочтение воздушным текстурам, десертным оттенкам и головокружительным фасонам. По возможности сделайте свой весенний гардероб максимально романтичным.

Читать далее…

Написано Osinka в Женская одежда | Комментарии отсутствуют